ГлавнаяДистанционное обучение

Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    8(34362)39-221 (Лежнева алина Юрьевна )
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    (Лежнева Алина Юрьевна )
  • О переходе МКОУ Шадринской СОШ на особый режим функционирования
    Уважаемые участники образовательного процесса!
    В связи с повышением уровня заболеваемости, в соответствии с протоколом совещания Министерства образования и молодежной политики Свердловской области с заместителями глав муниципальных образований Свердловской области по социальным вопросам, руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, и государственных образовательных организаций Свердловской области от 16.12.2022г., в соответствии с приказом Управления образования Байкаловского МР № 158 от 16.12.2022г. «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Байкаловского муниципального района на особый режим функционирования», приказа МКОУ Шадринской СОШ № 39-а от 16.12.2022г "О переходе МКОУ Шадринской СОШ на особый режим функционирования"

Период зимних каникул переносится на срок с 28 декабря 2022г по 08 января 2023г